Pralinen selbst hergestellt

10.00 Uhr bis 14.00 Uhr

Ein Angebot des Familienzentrums in Zusammenarbeit mit dem Bildungsforum Wesel

Leitung: R. Möllengraf

Kosten: 13 Euro Kursgebühr plus 15 Euro Lebensmittelkosten

Bitte Vorratsdosen mitbringen!

Anmeldung im Familienzentrum erforderlich.